Здравствуйте! Развелись с мужем 3 года назад, есть ли шанс на воссоединение или у него есть другая? Альбина 27.12.1978, Алексей 08.05.1977 Спасибо. - вопрос №1583951

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так-то у него постоянной женщины нет, при большом вашем желании шанс будет, но не сейчас. А вообще это вам надо?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас в своих чувствах Алексей стоит перед выбором, в котором решение принимать нужно быстро. То есть  - пошел порыв позвонить Вам, возобновить отношения, то нужно немедленно это сделать. Он несколько драматично относится к вашим отношениям. Все надумывает себе какие-то препятствия, страхи. Но в своих чувствах к Вам ощущает полное счастье, пребывает в ощущении Потока. Ему очень легко с Вами, вы оба как бы живете и дышите одинаково. Сейчас он занят процессом самопознания, самокопания. Очень глубоко анализирует случившееся. Серьезно подходит к данному вопросу, а значит ему это глубоко не безразлично. Без Вас он чувствует себя очень одиноким. Вы его дыхание, его сердце, его жизнь.