Дата рождения: 1990-01-21 Вопрос:Здравствуйте у меня в последнем месяце проблема на проблеме связанные с домом какой мне можно оберёг на дом поставить чтобы люди с плохими намериними не заходили в - вопрос №1584038

дом?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна, такие обереги есть
много оберегов… ну купите например икону Семистрельная(аленькую и повесьте над входной дверью..(что бы от чужих глаз не видно было…пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Можно и оберег купить, можно и по-другому защиту поставить.