Дата рождения: 1974-03-10 Вопрос:Меня зовут Рамазан .У МЕНЯ ДЕЛА ИДУТ ПЛОХА.Немогу взять себя в руки все влиться с рук вроде начинаю работать что-то мешает не получается. У меня был бизнес - вопрос №1584049

разволился в один момент хочу восстановить но не получается.Дата рож 03.10.74г

Ответы

Здравствуйте, в жизни каждого человека бывает белая и черная полоса, так и у вас, все должно стабилизироваться в ближайшее время, более подробно могу сказать по вашему фото. Всех вам благ.
Можно сделать ритуал на открытие дорог.