Брак - вопрос №158413

Здравтствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юля (15.11.1987), выйду ли я замуж за Максима (09.12.1984). Если да, то когда это произойдет? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У вас есть хорошие шансы на брак с ним, но это не ближайшее время, вам нужно набраться терпения, так как будут препятсвия для этого, и Максим пока не может вам многое дать, немного погодя. Не торопитесь, у вас взаимные чувства, а значит вы все преодолеете вместе. Будет у вас семья еще.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В начале нового года у Вас будет шанс выйти замуж за этого человека.

Брак у вас весной 2012 года.Я бы вам рекомендовал предварительно выбрать оптимальный день бракосочитания по совенту астролога.

Отношения достаточно гармоничные.

Удачи вам

Думаю до свадьбы дело не дойдет, причины — трения какие-то.