здравствуйте скожите про моё будишей мне 40 лет роделася в таджикистани жеву в узбекистани и раскажите про пропавшего мужа маего он жыв его зовут алишер 1973г14 октября - вопрос №1584177

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте идет четкая информация что ваш муж не пропал а жив и здоров живет с другой женщиной.Хотите вернуть его в семью я сделаю.Услуги платные цены разумные пишите лично.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅