Здравствуйте,мне уже несколько раз сниться во сне как будто я со стороны наблюдаю за человеческим эмбрионом,вижу его в утробе,но со стороны на расстоянии.Скажите, к чему такой сон сниться?Ольга - вопрос №1584220

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если Вы планируете ребенка, то такой сон говорит о том, что план осуществится, но позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает зарождение какой-то мечты или значимого для Вас, дела. Может это бизнес, может учеба, а может и любовь, но что-то очень важное и необходимое, для Вашей жизни. Успехов Вам и приятных Снов!
вам нужно решиться и продумать… начать какое то дело…