Добрый день, сегодня приснилось, что я вылажу на верхний край стены, прямо стоит моя мать и не дает мне нормально вылезти. В руках у меня торт. Потом... - вопрос №1584303

я все таки вылезла и смотрю что идти особо нет куда, стена шириной примерно 20 см, и мне так страшно стало, потом я понимаю что мой муж который стоит внизу начинает что то тянуть и я падаю с этой стены… Потом я проснулась.

Похожий сон мне уже снился только я в нем покупала этот торт я этот сон как бы его продолжение, что торт я иду менять на другой.
Буду очень рада понять почему во сне я так боюсь упасть. А в жизни у нас сейчас некие трудности, живем с моими родителями и ссоры почти каждый день.
Буду очень рада если поможете.

Ответы

Найдите причины по которым вы ссоритесь и устраните их, кошмары вам не будут сниться.
Здравствуйте.
Вы хотите преодолеть преграду, вставшую между Вами и Вашей матерью. Причиной ссор и возникновения недопонимания является то, что Вы переходите на сторону мужа. Поймите, что это практически естественно, что когда живет молодая семья с родителями жены, то конфликты неизбежны. Они были бы неизбежны даже если бы вы изначально поселились вместе со своими лучшими друзьями. Просто на одной площади живут две разные семьи со своими устоями и правилами. Необходимо обладать величайшей мудростью и просветленностью, чтобы такое проживание обходилось без скандалов, причем мудрости с обеих сторон. Так вот постарайтесь найти эту «золотую середину». Сами станьте более покладистой и смягчающей, подслащающей все острые ситуации. Сумейте  убедить мужа, что мать — одна и она старше, и что с ее «причудами» все равно надо смирится или не обращать на них так остро внимания. Это же ее территория, да и уважение к старшим у нас в социуме никто не отменял, простите. Вариантов больше нет. Поэтому стена узкая — только для того, чтобы Вам на ней оказаться и сделать правильный поступок.
Вот об этом Ваши сны.
 Вы ссоритесь и Ваше подсознание отражает это в снах ( Ваши переживания и трудности в общении с родными) Найдите с себе силы наладить отношения, поговорить с родными,  найти компромиссы и все пройдет.А торт-  это как способ собраться и поговорить. Удачи!
Здравствуйте Наташа.Вот смотрите вот они есть ваши взаимоотношения с мужем, вот они есть ваши взаимоотншения с родителями, с мамой, и похоже что вы в отношениях с мужем есть как командир, и вы есть в отношениях с родителями, тоже как командир, мама она всегда к детям находится в ЛЮБВИ, потому со стороны мамы находитя БОГ с помощью которого мама дает советы, а вы похоже что думаете что вы ужа можете сама все ришить, и вот они ваши взаимоотношения с родителями, вот они ваши ссоры, а есть заповедь БОЖИЯ, может быть вы ее знаете. ПОЧИТАЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ, И т.д. вы вот почитайте эту заповедь найдите коментарии на эту заповедь, и вы увидите от того как вы будете относится к своим родителям зависят ваши годы жизни, почитаете отца и мать, БОГ добавит годы жизни, не почитаете родителей, годы жизни уменьшаться. Продолжительность вашей жизни, зависит и от отношений с родителями, а ваши ссоры они крадут как раз годы жизни. Потому вот они есть советы мамы, родителей. видите по сну получаются, что советы мамы они есть правилььные и на пользу и на спасение, она ведь куда не пускает вас. и не дает вам попасть, ваша мама вас не пускает на ту высоту, с которой вы по сну получается падаете, а раз падаете то и можно разбиться на смерть, видитте ваша мама. она действует как ваш ангел хранитель, и это не во сне, значит ее советы дочки. есть спасительный советы, и надо быть послушной дочкой. и надо прислушаться к ее советам, и наставлениям, что бы вот так ни за что не погибнуть. потому в отношениях с родителями.и мужем, уже надо настротся на волну ЛЮБВИ. А для этого что надо следать за своими словами помышлениями и делами, надо быть в заповедях, надо быть РАБОЙ БОЖИЕЙ, надо вам начать бы вести христианский спасительный образ жизни, если вы не крещеная то покреститесь, примите ХРИСТА в свое сердце, тогда вы уже будете БОГОМ водимая, вот он торт, вы идете его менять на другой торт, видите значит разные торты то, не одинаковые, потому видите поменять в человеке можно состояние сердца, когда есть дочка не послушная родителям, мужу, когда ссоришься с родителями, то христиане знают, это значит что уже в сердце есть непорядок, в сердце поселился враг.вот он и наводит на ругань, он и командует, и ведет на войну, на непослушание, а это значит, что уже сердце, оно есть больное сердце, и уже надо идти в церковь, как в больницу, и надо полечить свое сердце, НАДО КАК РАЗ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, видите меняется состояние сердца, когда покрестился, то все грехи прощаются, а это значит враг покидает сердце, и БОГ он занимает все сердце, а бывает что вот есть крещеный, но забыл что христианин, и не ведется христианский спасительный обрвз жизни, не следишь за состоянием своего сердца, и уже у врага получается без прблем попасть в сердце, а как враг он может попасть в сердце, и какие планы у врага на каждого из нас. а враг он попадает в сердце. если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он вход врага в сердце, а когда враг в сердце попадает через грехи. через ослушание БОГУ то на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА В ХУДШУЮ СТОРОНУ, ВОТ ОН ЕСТЬ ПЛОХОЙ ТОРТ, а когда враг в серцде, то он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на нашу жизнь. Потому вот она есть ссора в семье, а это и есть уже война, ВОТ ОНИ ЕСТЬ УЖЕ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ ОБИДЫ НЕДОВОЛЬСТВА, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЧТИ, КАК ВЫ ПИШИТЕ, ВИДИТЕ ССОРЫ ОНИ НЕ БЕЗОБИНЫ, ССОРЫ ОНИ ЛИШАЮТ ЧЕЛОВЕКА МИРА В СЕРДЦЕ И РАДОСТИ, и есть тот, кому это надо, потому враг вот он эту ругань и устраивает, а если бы вы слушались родителей, подставили вторую щеку. не дали сдачи, стерпели смирились, и прощали их бесконечно, то ругани бы не было, потому вы бы проявили ЛЮБОВЬ к родителям. Видите от вашего состояния сердца, и следом от вашего поведения по ссостоянию сердца, зависит быть войне, ссоре или не быть, а похоже что вы не терпите, когда вам делают замечания, или что то вам подсказывают, даете сдачи, потому и ссора получается. И все это потому что такое состояние сердца, В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, в сердце есть враг, который попал в сердце через грехи, и стал командиром, и вот так расправляется с вами, и с теми с кем вы в ссоре через вас же. Видите вы обе стороны биты, потому уже что бы у вас получилось проявить ЛЮБОВЬ к родителям, к мужу, то уже надо иметь другое состояние сердца, ВИДИТЕ КАК РАЗ И НАДО ЧТО ТО В СЕРДЦЕ ПОМЕНЯТЬ, ВЫ ЕСТЬ ХОЗЯЙКА ДУШИ, ПОТОМУ И НАДО ВАМ ПОМЕНЯТЬ АРЕНДАТОРА НАДО ЧТО БЫ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ПОСЕЛИЛСЯ БОГ ЛЮБОВЬ. а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому и надо что бы вы стали способной ЛЮБИТЬ и надо что бы БОГ жил в вашем сердце, а что бы получилось ЛЮБОВЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому видите вот она есть замена торта, это и есть подсказка, надо поменять содержимое сердца, надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. и надо через причащение принять ХРИСТА в свое сердце, вот так врага, того, кто наводит на ссоры, кто лишает мира и радости в сердце в семье, надо от этой силы очистить свое сердце, а это враг в грехах в сердце, и надо, в это пространсво очищенное от врага, от грехов, надо принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОИЖЯ через причащение в сердце, ВОТ ТАК НАДО ПОМПЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, КАК ТОРТ, ОТДАЛИ ЕГО, ИЗ СВОИХ РУК, И ВЗЯЛИ УЖЕ ДРУГОЙ ТОРТ. В СВОИ РУКИ, ТО ЖЕ САМОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И С СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, ВРАГА ИЗГОНЯЕШЬ ИЗ СЕРДЦА, И БОГА ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ ПОСЕЛЯЕШЬ В СЕРДЦЕ, видите.ПОСЕЛИТЕ ХРИСТА В СЕРДЦЕ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, вот так вы будете способной ЛЮБИТЬ окружающих вас, вот так вы уже будете способной и мамины советы услышать, вот так уже БОГ находясь в вашем сердце вас поведет уже тем путем, где вы уже не упадете, и уже мамины советы вам не дудут и на ступеньку подняться, значит не надо будет падать, и не разобьетесь. На яву похоже что вы не ведаете что творите, и не видите опасности, но видите ваш сон вас предупреждает, что вы что то делаете не так, и ваши действия могут привести к большому падению, а это ужее не во сне, и видно по ссоре вашей в семье, и эти ссоры частые, то получается, что есть непорядок у вас в сердце, враг он уже в сердце поселился, и уже готов сильно ужалить, и вы этого не видите, и выводов не делаете, и такое состояние сердца, и такое поведение ваши ссоры, оно уже говорит, что уже враг ведет, уже война в семье идет, а в каждой войне есть потери, потому и можно нарваться на какое то большое падение. Ваша мама она больше вас видит, она вас удерживает от чего то, потому ее советы содежат спасительные для вас на вас воздействие, но видите вы как на танке, идете вперед, и вам ни кто не по чем, потому всегда так, когда упадешь и сильно и больно, ТОГДА ДУМАТЬ НАЧИНАЕШЬ, а еще может быть могут быть потери, либо здоровья, либо отношения может враг развалить с мужем, можно детей потерять через страсти, враг так может украсть, когда враг в сердце, то тут ни чего хорошего не дождаться, а ссоры они показывают, что уже враг набрал силы в вашем сердце, и не во сне, и враг он вами командует, а врагу нужны наши расстройства, наши муки. наш ад, наши депрессии, потому по сну видно, что вам надо делать, надо просто идти в церковь, и надо полечить свое сердце через обряды, а поменять состояние сердца можно в одно мгновение, как примерно торт. если поменять в магазине, пришел плохой, испорченный сдал, и хороший взял. Когда если получиться у вас полечить свое сердце, ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, так как это делают христиане, то следом должны прекратиться ваши ссоры, потому что вы уже бедете не та, вы уже будете другой, способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.