Несколько дней назад мне приснился сон,он был очень красочный и реалистичный.Помогите,пожалйуста,понять его смысл.Я иду по мосту и в траве вижу новый... - вопрос №1584374

запечатанный мобильный телефон (черный)и чехол к нему(ввиде конверта, черный с рыжим, на кнопке).Они новые, но не упакованы в коробку, а просто в целофане, явижу ценник(ярко оранжевый)на нем цена 9469.Я поднимаю находи решаю что рассмотрю ее чуть позже.Кладу в сумку… И вдруг оказываюсь во дворе дома, где я выросла.Разговариваю с подругой детства(сейчас мы не общаемся).Она просит меня показать комоды, которые есть у моих родителей и говоритт что ее мама просит ее купить комод(мама умерла больше 5 лет назад).Меня это раздражает, так как я побыстрее хочу рассмотреть свою находку, но я соглашаюсь.Мы поднимаемся в квартиру, я открываю дверь ключом.Квартира пустая, в ней никто не живет.Мы проходим в спальню родителей-так стоят два светлых комода, я показываю как они открываются, выдвигаются… Комоды пустые.Ей звонит мама, и снова просит поторопиться и срочно купить ей комод.Подруга уходит.Я закрываю квартиру и поднимаюсь на пару этажей выше-это новая квартира родителей -она светлая и подготовлена под отделочные работы и родители обсуждают варианты дизайна…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Сон плохой. — Получите издалека печальную весть…  Вашей семьи этот негатив не коснется. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает перемены в жизни. Если получите какую-то информацию, то не отвлекайтесь на посторонние дела. Примените правильно — будет удача и успех.
Всего вам доброго!