Здравствуйте. У меня в жизни настал тупик? 19.06.1989 - вопрос №1584572

Лучший ответ по мнению автора

Не существует как такового тупика в жизни, всегда идет какое-то развитие, ничто не стоит на месте. В вашем случае идет информация, что  то, что происходит с вами, естественный ход вещей  и определенная закономерность. И те энергии, которые присутствуют в вашей жизни сейчас, это  следствие что ваши мысли, чувства и следовательно сама жизнь не гармоничны и не уравновешены. Спросила совет для вас или на что стоит обратить внимание, вышло что вы образно говоря «глотаете» какую-то наживку, ваз «цепляют» на крючок — люди, обстоятельства, которые заставляют вас реагировать определенным образом (чаще всего негативным). Это то на что нужно обратить внимание и изменить — свое отношение к этому и/или метод реагирования на привычные «уколы» людей или обстоятельств

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это не тупик.Не отчаивайтесь.Выход всегда есть!
Нет, это не тупик, хоть ситуация и сложная. Варианты есть…