Здравствуйте, поссорились с мужем. Сказал, что будем жить отдельно и прекращаем отношения, хотя периодически звонит - поговорить не о чем и... - вопрос №1584609

видимся.… так уже длиться вторую неделю. странная ревность в бывшему мужу моему появилась. Подскажите, есть ли шанс восстановить отношения или лучше прекратить общение? Нервная система уже не выдерживает. Спасибо. наши данные Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71

Лучший ответ по мнению автора

Руны
Эвазз –зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Сергей будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение .
Кано-. Руна Кеназ как руна домашнего очага.
Турс-– скандалы, ссоры, конфликты. С битьем посуды, рукоприкладством. Часто может означать агрессию партнера по отношению к вам. Иногда указывает на внешнюю опасность для отношений – в виде недоброжелателей, завистников, сильного увлечения на стороне. Но чаще все-таки ссоры.

Итог: будет возврат в семью будет всё тоже самое и ссоры и скандалы не вижу изменений кому то нужно из вас научиться подстраиваться под другого чтоб семья жила своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. У Вас сложная ситуация, но Вы стойкая женщина и выдержите этот натиск, ревность от безыходности у Вас.
Здравия угроза разрыва отношений очень велика, но та гармония и любовь что была до того как эти отношения стали такими… помогает им существовать и не разрываться.Кризисы бывают у всех, а у вас именно кризис который перескочив станет все намного легче и лучше.Вот только как его перескочить этот кризис, так что все было хорошо, это уже вопрос? Так как ваш муж сохраняет статус кво, и близко сейчас к нему не подходи, решений много и выбор за вами.
Анна!
Совместимость очень сложная, а потому Вам не следует ожидать легкой жизни с Сергеем. Вы пытаетесь  склеить разбитую чашку. Бесспорно этого можно достигнуть, но вряд швы на этой чашке исчезнут, а значит Вы будете постоянно возвращаться в то время, когда она разбилась, вспоминать кто виноват и т.д. Так и в отношениях… Здесь нужно задать себе такие вопросы: Вы любите своего мужа? Желаете ли его возвращения? Готовы ли терпеть возможные тяготы? и т.д. Ревность не всегда указывает на присутствие любви к человеку, а скорее указывает на страх остаться одной. Приходите в чат, обсудим Вашу ситуацию.