Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне в этом году ехать в отпуск на море? Или лучше отказаться от поездки? Спасибо. - вопрос №1584898

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо отдохнуть, стоит поехать.
Удачи Вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, стоит поехать. Вы отдохнете и поправите свое здоровье.
Здравствуйте. Ваша поездка пройдёт успешно. Новые впечатления будут. Хорошо отдохнете. Поездкой будете довольны.
Здравствуйте Елена! Поездка к морю состоится, но будут не большие помехи.Удачи вам!