Здравствуйте. Когда же я выйду замуж, когда любовь будет в жизни, мужчина любимый? Людмила 24.09.1992 Спасибо за внимание! - вопрос №1585075

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть готовность любить и скоро Ваша половинка появиться в Вашей жизни. Знакомство с перспективой брака очень вероятно в середине зимы.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы стоите на пороге перемен. Знакомство уже совсем скоро, конец осени — начало зимы.Всех Вам благ!
Через 2 года вижу удачный брак.