Мне приснилось что мне передали деньги и сказали их передать человеку.Я отправился на вокзал,там кто то сказал загадай желание,я загадал что бы их вынести из сна и через пар минут я проснулся.что это? - вопрос №1585121

Ответы

Здравствуйте, Сергей!  Во-первых, у Вас есть способности к управлению снами и осознанными сновидениями, а во-вторых, Ваш сон означает, что Вы возьметесь за какое-то выгодное, по деньгам, дело. Успехов Вам и хороших Снов!