Здравствуйте! Смартфон Lenovo записал видео, но не отображает его на компьютер, причем никаким из режимов передачи через кабель (видео-фото, как... - вопрос №1585171

накопитель и т.д.), но показывает, что память этим видео заполнена. Как извлечь через кабель эти файлы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А пробовали на самом смартфоне залить данный файл, например, на Dropbox или подгрузить его на какой-то файлообменник (на mail.ru, на yandex-диск и пр)? Ведь обычно же есть опция типа «поделиться» и куча вариантов как можно данный файл отправить куда-то. Попробуйте так если через кабель не получается.