Стоит ли восстанавливать отношения? Ирина 27.11.1979 и Александр 7.11.1971 - вопрос №1585448

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это только Вам решать… если восстанавливать… необходимо проработать предыдущие ошибки.
У меня выходит, что вам было сложно обрести гармонию в отношениях, отношения как будто были однобокими, много одной энергии в них, и мало других. Вам идет совет руководствоваться разумом, головой при принятии решения, не питайте иллюзий и не принимайте решения основываясь лишь на одних чувствах. Ответьте себе сами адекватно — чего хотите вы, чего партнер, что с ним возможно реально — без прикрас, излишних надежд и надо ли вам то, что вы можете получить с ним в отношениях.
Здравствуйте.
Ирина, в общем-то Вам уже говорили об этом, только информация Вам не понравилась. А именно то, что Вам в данной ситуации необходимо принимать решения, основываясь только на личном мнении. Для этого Вам всего-то надо погрузиться в ситуацию, подумать о ней тщательно. Постарайтесь найти для себя четкое определение того, что происходит. Возможно, Вам нужно время. Оно у Вас есть. И скоро Вы увидите -  что и как должно измениться. Бонусом за это для Вас будет — осознанный подход к своей собственной жизни, умение брать ответственность, рост самооценки и качества принятия себя. Это приведет Вас к внутренней гармонии, что непременно скажется на отношениях.  В перспективе есть очень высокая вероятность того, в отношения придет много новой свежей энергии, что позволит поднять их на качественно новый уровень.