Подскажите,пожалуйста..Скажу прямо мужа выгнала. Я у него и дочки 7 лет нянька. Ничего не делает, отдыхаем. Я справлюсь сама? Просится назад , не хочу! - вопрос №1585510

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вам не комфортно с вашем мужем, постоянные скандалы и недовольства, то у вас два варианта: либо вы пытаетесь гармонизировать отношения, либо если вам это уже не нужно, то отпускаете его. Без него вы вполне справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно поступили, без него вам будет лучше намного.