Здравствуйте! Хотелось бы знать, что меня ждет в рабочей сфере в течение 5-10 лет? В какой сфере я буду работать и буду ли в работе успешна? Ольга, 26.09.1993(время рождения 18:30) - вопрос №1585616

Ответы

Работать Вы будите с людьми, потому что у Вас сильная энергетика, Ваша карьера пойдет в гору, если Вы выберите торговлю, сможете занять руководящие должности.
Добрый день, Ольга! Следующий год будет удачным в профессиональной сфере, карты показывают, что работа связана с людьми, хлопотная, подвижная.