останется ли со мной мой муж, Юлия 27.03.1986 Виталий 06.05.1982? Сейчас говорит что хочет быть с нами - вопрос №1585641

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юлия, Василий Вас любит и всем сердцем желает быть с Вами. дайте ему шанс и увидите как у Вас все будет благополучно.
Здравствуйте. В данный момент между вами преграда и отстраненность из-за прошлых ссор, все же осадок и недоверие к нему присутствует. Сссоры ушли, а проблема осталась не решенной, это и заставляет задуматься.

Отношения ваши восстановятся, многие прошлые ошибки будут учтенены, дайте шанс вашим отношениям.
Здравствуйте, Юлия, пока это только слова. В реальности выполнить которые ему будет совсем не просто. Если хотите помочь супругу и тем самым улучшить отношения, то вам следует пометь своё отношения не только к нему самому, но к ситуации в целом. Мужа окружите собой, чтобы куда бы он ни шёл и куда бы не смотрел везде видел вас и ваш образ. Обращайтесь на консультацию разберём чего не хватает мужчине и как это исправить.