Здравствуйте! с ДЕВУШКОЙ, С КОТОРОЙ Я первый раз встретился у нас интимная связь состоялась. У меня почти вообще не было эрекции. Когда она оказалась... - вопрос №1586038

сверху, она почти не двигалась, а отвлекалась на телевизоре. Периодически отвлекалась, но и на меня смотрела… Она стеснялась? Или как это объяснить? Не смог и я к ней на глаза попадаться от отсутствии эрекции. Я ее не возбуждаю как вы думаете раз так все получилось:
2 ответа

Ответы

Уважаемый Андрей!
При первом контакте такая ситуация не редкость.
Ну и конечно отвлечение на телевизор во время секса никак не способствует эрекции.
Обратитесь к сексологу для гармонизации Ваших интимных отношений.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей. Возможно потому, что почти не было эрекции, она и начала отвлекаться на ТВ.
А вот вопросе отсутствия эрекции стоит разобраться. Вполне возможно это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.