возможно ли будущение отношений - вопрос №158604

Здравствуйте, уважаемые эксперты, может ли кто-нибудь ответить, возможны ли отношения между мной и мужчиной. Я-Надежда (16.04.1986) он- Виталий (29.09.1965)? Разница в возрасте большая, но мы ее не замечаем… Что он по отношению ко мне испытывает?

Н.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас благоприятные перспективы на будущее с этим человеком. Разница  возрасте — не помеха, а скорее плюс, т.к. добавляет больше стабильности и зрелости в отношения друг к другу. Вам очень подходит такой типаж мужчин. У него теплые чувства по отношению к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он, несомненно, увлечен вами, вы ему нравитесь, он к вам испытывает определенные чувства… Но не настолько, чтобы связать себя с вами узами брака.Его устраивают отношения без обязательств, на уровне «пришел-ушел»… Перспектива на будущее неутешительна.

Удачи!

Здравствуйте! Вы хорошо дополняете друг друга. И чувства есть. Но разница в возрасте имеет значение. У Вас разные жизненные планы.

Здравствуйте

Правильно делаете что не обращаете на возраст внимания. у вас хорошая совместимость с ним, что уже говорит о гармоничности пары. Не переживайте  и воднуйтесь, у вас есть довольно хорошие перспективы на будущее. У него к вам искренние чувства, и вы тоже отвечаете взаимностью, это самое главное. В дальнейшем в вашу жизнь может вмешаться женщина из его прошлого, но вы справитесь с этой проблемой.

удачи вам и счастья!

Роман может быть долгим, но без брака.

Здравствуйте, отношения вполне возможны, вы ему интересны, интригуете его, но при этом он гораздо опытнее вас и если пожелает обвести вокруг пальца — сделает это легко, глазом моргнуть не успеете.

Здравствуйте! Да отношения возможны.

Более того, могут иметь перспективу.

Есть что-то глубокое, что вас связывет. У Виталия глубокие и теплые чувства к Вам.

Совместимость у вас хорошая.Но это не означает что он строит реальные планы на будущее.вы для него подарок судьбы — а вот о нем для вас я так сказать не могу.Роман может затянуться на годы.и потом выясниться что кроме эмоциональных воспоминаний нет ничего.Как в сказке о потерянном времени