здравствуете, какую колоду таро лучше приобрести новичку? - вопрос №1586123

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всегда советуют начинать с классики — Райдер-Уэйт Смит и близкие аналоги. Но в принципе можно использовать собственную интуицию при выборе колоды, можно узнать о колоде побольше через интернет и понять близка ли она вам по духу. Есть колоды определенной направленности или культуры, поэтому, если у вас есть какие-то увлечения определенной сферой, можно поискать колоды близкие к этому.