Сергей 29 04 1983 Анна 15 01 1991 есть ли будущее отношений или расстаться и не доводить до того когда будет больно одному из нас Спасибо - вопрос №1586291

я Севастополь она Петрозаводск

Ответы

Здравствуйте, отношения в подвешенном виде и будут так долго при общении, девушка скорее всего уйдет из них сама, попробуйте обновить все, на время восстановиться, потом она так же опять может поступить.
Будущего, к сожалению, нет.