эдравствуйте подскажите пожалуйсто у меня полоса невезения с чем это связано и как ее предотвратить елена 15,07,1979 - вопрос №1586304

Ответы

Жизнь даёт Вам испытания. Для того чтобы Вы узнали себя лучше, не сдавались, стали сильнее. Скоро она Вас вознаградит за ваши усилия и проблемы. Вас ждёт радостный период в ближайшем будующем. Удачи Вам и терпения!