выбор - вопрос №1586379

Добрый вечер. меня зовут Ирина (11.07.1990. Украина, г.Николаев. ) моего молодого человека Антон .( 29.10.93).Он работает в театре, артистом-вокалистом, ему предложили работу в Китае, певцом в клубе, какой вариант ему лучше выбрать на данный момент? уехать в Китай на контракт или же остаться в Украине и работать в театре? что его ожидает если он примет первый вариант, и что если второй?

Лучший ответ по мнению автора

Есть хороший шанс заработать в другой стране, но будут трудности, много рисков и тоска по родине. Если остаться — всё тоже неплохо, возможны ещё предложения, заработок. Но этот путь более долгий. Ещё карты предупреждают о преобретении опасной зависимости, если остаться.