Дата рождения: 1976-01-09 Вопрос:Да! От меня ушёл по непонятной причине мой мужчина,ровно через год нашего проживания с ним! Не знаю даже причину! И не знаю что делать дальше! - вопрос №1586401

Ответы

Ну, без данных особо можно сказать только что он увлёкся другой женщиной, которая скоро бросит его и он вернётся к Вам.
Он ушел к другой.
Но я вижу у вас скоро появятся новые, стабильные отношения.
Ваши пути еще пересекутся в будущем. Но будет ли он еще нужен вам, здесь вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA