Здравствуйте. Желаю взаимную любовь и стать ему женой. Прожить до старости. В мире и согласии. Родить детей. Будет ли в моей жизни такое? Меня зовут Татьяна. 26,02,1983 г. Лиепая. - вопрос №1586406

3 ответа

Ответы

Татьяна, у меня выходит, что нет — ваш сценарий событий вашей жизни — не ваш. Не зацикливайтесь именно на том видении своего счастья, каким вы его представляете, у вас счастье может выглядеть совсем иным образом. Но чем больше вы настаиваете на своем видении, тем сильнее вы отдаляете возможность быть счастливой и любимой
Вы будете счастливы, но не совсем так, как это у вас в голове, немного по-другому события будут развиваться.
Да, будет такое. Женское счастье испытаете.