Мне приснилось, что я разговариваю с девушкой своего друга, в которого раньше была влюблена невзаимно.Вокруг солнце и разговор кажется очень... - вопрос №1586445

приятным, она выглядит дружелюбно, только не могу разобрать о чём именно мы говорили. К чему же это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот сон к известиям, судя, что обстановка сна спокойная, то и известия будут не тревожного характера.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут известия