Дата рождения: 1981-09-16 Вопрос:не знаю как поступить в моей ситуации. Напряженные отношения с мужем, меня все в нем раздражает, а расстаться боюсь 13 лет весте. - вопрос №1586543

Ответы

Наталья, если не хотите расставаться значит попробуйте наладить отношения внутри семьи
не спешите… скорей всего такой период… нужно именно вам менять отношения в паре… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Я вижу, что все наладится постепенно. Это временный кризис.
Развода не вижу, брак сохранится.