Оренбургская область

Здравствуйте! сократили на работе. нахожусь в поиске, но пока безуспешно. Туда куда хотелось бы не отказывают, но и не берут в связи с... - вопрос №1586631

сокращением.Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца с хорошим заработком и по специальности? Екатерина 21.04.1985

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Если не гадать, а поискать ответ на вопрос, что надо делать, чтобы найти, то необходимо проанализировать ваши возможности, они же ресурсы. А ресурсы у вас разнообразные, начиная от возраста, квалификации, опыта и других системных возможностей.  нужен более тесный разговор, чтобы найти для вас выход из ситуации.