Здравствуйте.Помирюсь ли я с Василием 28.10.1977г и почему мы постоянно с ним ссоримся?11.08.1975г. Ольга - вопрос №1586686

Ответы

Добрый день!
Для диагностики пришлите пожалуйста Ваши фото в чат. Посмотрим причину ссор.
С уважением.
Здравствуйте.
Помиритесь.
Причина, по которой вы ссоритесь в том, что вас обоих уже реально бесит сам характер настоящих отношений. В связи с этим вы начинаете проявлять свои самые худшие стороны. Позволяете себе быть агрессивными друг к другу, злиться и раздражаться по каждому поводу. Все это уводит вас от реальной действительности. Стоит просто успокоиться и посмотреть — с какого момента у вас началось такое состояние, что именно изначально послужило причиной такого отношения друг к другу. Вообще истинная причина в искаженных гневом мыслях. Вы оба оцениваете ситуацию из точки Эго не только не заботясь о том, чтобы взгляд на положение вещей был объективным, а и отрицая саму возможность реального положения дел. В таком состоянии человек всегда неадекватен, старается доказать свою правоту, даже если она небезопасмна для себя самого и окружающих, прогнуть весь мир под себя… Просто периодически ваш (обоих) внутренний «бес» вышибает вас из состояния потока, ощущения полного счастья. Тогда Вы просто довольствуетесь теми отношениями, которые у вас есть. В этом состоянии энергия ваших отношений тогда начинает постепенно накапливаться. Но как результат таких «американских горок» в отношениях выливается в отсутствие секса. Потому как отношения перешли уже давно в формат «родственных». А между «родственниками», как мы знаем, секса нет. Оживлять надо отношения, реанимировать. Если будет желание получить рекомендации — каким образ это наиболее благоприятно сделать, то в рамках платной консультации с удовольствием помогу.