Мне приснилось, как моя тётя пришла к нам в гости, она хотела помыть окна на балконе, на соседним балконе жыла очень старая бабушка, и она хотела якобы помочь моей тёте чтобы она не упала, и вместе - вопрос №1586704

помочи она скинула её на землю. Посмотрев вниз, я увидела много крови… Далее ведьма хотела убить мою маму, а далее не помню…

Ответы

огорчу вас… ваши родственники будут сплетничать о вас…