Какие отношения меня ожидают с этим человеком? - вопрос №1586826

изображение из вопросаизображение из вопросаОлег 29.08.1984 лакинск
Светлана 14.12.1985

Дополнение автора от 11.08.15 13:18:09
Г. Ленинград
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вас влюблен мужчину, в течение года он захочет создать с Вами семью, благ Вам.
Добрый день! Карты показывают, что перспектива развития отношений будет тормозиться, из-за вмешательства третьих лиц.