Как вы думаете, может ли человек силой воли и упорством изменить свою судьбу? - вопрос №1586866

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Извесно, что Человек может управлять своей Реальностью.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не зря есть поговорка «от судьбы не убежишь», но я думаю что благодаря разуму, каждый в состоянии выбрать лучший вариант для себя.
Жизнь — она состоит из многих точек, по которой идет линия, но мы никогда не обманим сами себя, мы можем крутиться вокруг одной точки хоть 1000 раз, делая не верные шаги, но все равно, рано или поздно, мы вернемся к той нужной точке, где должна продлиться линия. Кому то везет больше, это случается раньше, а для кого-то это настоящее испытание, пройдя через которое, человек сможет понять, что не зря шли кармические предпосылы, во избежание этого в следующий раз.

так и есть
Человеку всегда благоволит вселенная, только он этого не замечает…
День добрый! Наше будущее многовариантно, все зависит от наших целей, позитивных мыслей и верой в лучшее! Самое главное нужно помнить, ВСЕ ВОЗМОЖНО, границы в нашей жизни отсутствуют!
Может и судьба ему в этом довольно таки помогает… главное не навредить окружению… сила воли и правильные действия…
Если грамотно выберет точки приложения сил.