Есть ли у наших отношений будущее? - вопрос №1586948

Лазарева Ольга Сергеевна 06.11.1980
Голиков Виталий Александрович 19.08.1976

Лучший ответ по мнению автора

будет ряд не до пониманий.но все равно вы будите вместе.при правельном понимании и отношении друг к другу.связь идет и семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий не так прост, как кажется. Да, он спокойный, рядом с ним уютно, но есть свои тараканы за душой. В данный момент он по отношению к вам в нерешительности, возможно не может определиться, что ему нужно и поэтому отношения зашли в тупик. Есть ещё одна женщина, она вышла в поэзии тайное влияние. Он дан вам для помощи, но будущего с ним совместного нет.
Все возможно, энергетика у Вас похожа, комфортно друг с другом. При верном планировании Вы сможете привести отношения туда, куда Вам нужно.
Удачи Вам.
если подробно смотреть то в чате