Мой муж стал часто выпивать и всегда только по вечерам Не спит со мной по 15-30 дней Деньги просто улетучиаются Постоянно какие то поломки и порча... - вопрос №1586958

чего либо что приводит к неотложным огромным и непредвиденным расходам уже по уши в долгах Думаю нас ли сглазили или порчу навели

Ответы

Светлана по энергии вопроса получается что на вас есть намеренное влияние
верно
Скорее всего да, есть воздействие.