Когда я найду работу и с чем она будет связана, год рождения 9.10.1987 - вопрос №1587126

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Работу вы найдете в начале осени, будут новые обязанности которым стоит научиться будет.Сферу определить сложно, но изначально вам будет сложно, так как много нужно будет терпения и усидчивости чтобы все понять, но вы справитесь, что благополучно скажется на вашем дальнейшем развитии. Все изначальные преграды, покажутся вам ерундой в последствии.

Удачи вам и счастья!