Здрасте, меня зовут Дарэк, я 1988.11.06 даты рождения, я довольно давно страдаю от тяжелой болезни, самому с ней справится очень трудно, я делал много разных исследований, но ничего немогут найти, - вопрос №1587364

мне поставили диагноз по моим симптомам шизофектное расстройство, у меня все время жмёт голову, нету энергии, нет настроения часто, тяжело быстро думать или чтото правильно делать, помогают немного лекарства, но до конца излечится неполучаетса, немогу даже работать где нибудь. Может ктото скажет как я могу исцелится от этой болезни?
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅