Уважаемые эксперты, скажите, что ждет в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца - вопрос №1587543

Что будет происходить в личной жизни. Анна 01.03.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина у вас показан, но с ним на будущее ожидается период охлаждения, придирок, напряжения, нужно правильно этот временный кризис пройти иначе будет полный разрыв общения, вообще у вас скорее всего будет другой мужчина в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ближайшие 2-3 месяца идет застой, больше работы, рост по рабочей карте, не время почивать на лаврах и воспоминания о рыцаре пентаклей, любовь к которому разгорается с новой силой, что-то новенькое пока на горизонте нет, можно посмотреть расклад поиск суженного на период, любовная подкова, стоимость 300 рублей, надумаете, приходите.

@ SOFIA CHERNAYA