Здравствуйте, скажите пожалуйста живу с мужчиной, очень ревнивый , смысла не вижу , но, проблема разойтись, он не дает такой возможности???...... - вопрос №1587560

Расстанусь ли я с ним, когда и спокойно ли пройдет??? Спасибо Ирина 33 09,05,82

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашем вопросе и ответ.Не разойдетесь вы спокойно, хорошей помехой стал он на вашем пути.Попробуйте попросить друга-мужчину чтоб хотя бы поприсутствовал при вашем выпроваживании товарища.Обычно никто в такие споры и дела старается не вмешиваться и на будущее постарайтесь более серьезно подходить к вопросу того кого пускать на свою территорию… Иначе вам ваш терем-теремок не станет любимой крепостью.Можно попросить родственника или брата если таковой имеется… И желательно прежде чем что-то делать посоветуйтесь стоит ли это делать и что из этого может выйти.
Мудрости вам жизненной.