Доброй ночи,возникает такой вопрос,будут ли изменения до конца 2015 года,или всё останется по по прежнему?Артур 3.10.1997,буду очень благодарен за ответ) - вопрос №1587607

1 ответ

Ответы

Будет движение вперед по карте Рыцарь жезлов. Но близкое окружение вряд ли поможет Вам (7 жезлов + 4 жезлов + 3 монет пер.). Вам стоит надеяться только на себя. И очень хорошая карта Туз монет — у Вас должно все получиться (это скорее в материальном плане будут улучшения).