Дата рождения: 1986-11-14 Вопрос:Здравствуйте! Как мне похудеть? - вопрос №1587960

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень хорошо зарекомендовали себя руны — с их помощью можно достичь желаемых форм в короткие сроки. Если Вы реально настроены распрощаться с лишними килограммами, то обращайтесь, я готова оказать Вам реальную помощь в этом. Денег много не возьму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть специальные ритуалы для похудения.А если вы не хотите тратиться то попробуйте самостоятельно похудеть.
При помощи святой воды!
взять себя в руки и работать над собой, если все жень лень выше и есть противопоказания здоровья-обратитесь к эзотерикам есть масса способов похудеть при этом ничего не делая