Здравствуйте Эксперты! Вопрос: есть ли любовь у него ко мне? или у него есть другая? Я Айнагуль 28 августа 1993 Он Даулет 14 марта 1990 Спасибо - вопрос №1588159

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть и любовь, и потребность в вас. вообще карты показывают, что у вас были серьезные отношения, которые ему нужны до сих пор. Но и встречи с другой тоже есть на текущий момент