Уважаемые эксперты, можно ли гадать на отношения, если очень нужно? Не повлияет ли это негативно на отношения? Гадала уже не раз, но сбывалось только 20% от сказанного... В чем причина того, что предсказания не сбываются? - вопрос №1588413

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда действительно нужно — не гадают много раз. Скорее всего вы гадали чтобы увидеть, услышать желаемый вам результат?  Если есть проблема — нужно её обозначить и решать, с помощью карт. К чему постоянные обращения к картам, получили подсказку и действуйте так или иначе. Не впадайте в зависимость от чего бы то ни было
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На отношения не гадают, а просматривают и делают выводы исходя из сложившейся ситуации. Отношения можно улучшить, если прислушаться к советам и тогда ситуация естественно поменяется.