Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Волнует такой вопрос, станет ли этот человек моим мужем (Руслан 16.07.1984), очень он мне дорог. Меня зовут Ольга 22.12.1981. Заранее большое спасибо! - вопрос №1588620

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, брак между Вами возможен, у Руслана есть к Вам чувства, если на фото в профиле Вы, то на вас есть негатив, это может мешать Вам в жизни.Удачи Вам!
Ольга, есть большие трудности между вами. Пока вижу, что возможны семейные отношения, однако на ближайшие время официального брака не выпало.
Здравствуйте, пока нет, причины есть…
Здравствуйте. Пишите на почту djamalia.djamalia@yandex.ru
Это Джамалия, я не могу вам ответить со своего профиля.