Около часа назад, на работе во время перекура эстокаде подруга сдела 3 снимка подряд красивых кустов, а когда стала просматривать их, чтобы удалить лишние, то чуть дара речи не лишилась. На - вопрос №1588739

третьейфотографии в правом нижнем углу стоял призрак в древней (я так пологаю) рясе богослужителя. Очертания его довольно ясные, смотрит прямо в объектив, руки сложаны палец к пальцу возле живота, очертания рук и лица ближе к скелету. Помогите пожалуйста своим экспертным мнение что это??? Почему она смотрела на нас??? И почему в рясе?? Как раз кстати на против работы к нас кладбище, но за столько лет, черт подери, я вижу такое впервые!!! Я ведь не усну, пока не докопаюсь до истины, все в шоке, больше половины не верят, Саша (владелец телефона) в истерике! Фотографию могу сктнуть! Помогите пожалуйста, это реально страшно!!!
4 ответа

Ответы

Параллельно нашему миру есть не проявленный мир. Там обитают души людей, сущности разные. Мы как правило их не видим. Но иногда образуется портал. И они становятся видимы. Раз рядом кладбище, то проявилась душа чья-то. Она не может уйти. Видимо привязана к земному плану. То, что вы увидели может для вас ничего не значить. Многие видят призраков или сущностей. Или чувствуют их. Грань между мирами очень тонка.
Здравствуйте!
Но духов и так вокруг нас хватает. Просто мы их редко видим. Подумаешь! — увидели призрак. Я их вижу и днем и ночью. Фотографию пришлите, посмотрю, на всякий случай.
Всего вам доброго!
Пришлите фото.
Хотелось бы увидеть фото.
Скорее всего это действительно явление из тонкого мира.