Дата рождения: 1991-12-22 Вопрос:ДД! мой молодой человек предложил выйти за него замуж, подали заявление, но я не особо уверена в том, что он этого действительно хочет. - вопрос №1588876

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А у вас есть желание выйти за него замуж?
Вы не написали данные вашего молодого человека, поэтому отвечу кратко по вашей дате — у него искреннее желание на вас жениться.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают о искренних чувствах мужчины, более точно можно сказать по диагностике фото.
Всех благ.
Просмотрев мой профиль и вы зарядитесь энергией Удачи.
Он действительно не совсем готов к браку, но думает, что так будет правильно.
А зря.
Он настроен на брак серьезно.