Здравствуйте,женщина ушла к бывшему мужу.Надолго она туда вернулась. Светлана(15.02.1975),Александр(39 лет).И выйдет она замуж за Игоря(05.05.1970) и когда? - вопрос №1588920

2 ответа

Ответы

Игорь, женщина вернулась к нему, лишь потому что ее тяготит прошлое и она не может найти в Вас того, что было у нее раньше. В данный момент вы не в состоянии повлиять на происходящее, нет смысла пытаться изменить ваши отношения.

Всех Благ Вам.
Я не вижу у них расставания, они будут вместе.

✅Настасья Павловна✅