Дата рождения: 1982-09-27 Вопрос:Встречаюсь два года. Он женат.Уйти не может. Последние 2 месяца мы часто ссоримся.И все равно вместе. Сейчас ушёл от жены, но страдает. - вопрос №1588949

3 ответа

Ответы

Вероника, в вашем биополе нет мужчины на данный момент отношения с которым приведут к браку… Так что два года вы уже потеряли… Нужно ваш треугольник смотреть… с данными и фото всех троих можете обратится на платную консультацию… если вам это важно…
Я вижу вас вместе в будущем, несмотря ни на что.
Ваш союз все же сохранится.