Здравствуйте Наталья 30.12.1982 Козерог и Константин 04.01.1980 Козерог не складываются отношения живем 1,5 года. Стоит ли их продолжать или мы все... равно расстанемся. Думаю это не тот мужчина котор - вопрос №1588965

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, я вижу вы расстанетесь, отношения исчерпали себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, стоит со своими сомнениями обратиться на диагностику проблем в отношениях.Козероги очень даже могут хорошо уживаться… Проблема в том, Наталья, что мужчина вам попросту не нужен и потому вы не хотите искать путей компромисса.Обращайтесь при надобности.