Здравствуйте)Скажите пожалуйста,когда мы с ним начнём встречаться?Ведь он даже не подошёл не познакомился со мной, смотрит только со стороны.Он сказал что у него есть девушка.Светлана19031996 Иван1993 - вопрос №1588997

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В течении 4х месяцев вижу начало отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, у Ивана сейчас кризис в отношениях, он подумывает об уходе, разрыве отношений. Но это безотносительно вас. К вам у него нет сильных чувств и вас он рассматривает как возможность развеяться от трудностей в своей личной жизни. Он пытается в вас видеть какие-то схожие для него черты, которые привлекают его, но по сути вы с ним слишком разные, он не видит с вами больших перспектив